Русские Новости
Вы можете добавить свою новость!

           
Русские Новости mp3 новинки скачать Новости музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Русские Новости mp3 новинки скачать В мире музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Приветствую Вас Гость | RSS

На этот сайт КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь может бесплатно добавить свой материал: рассказ или рекламную статью, с активной ссылкой на свой ресурс. Главное условие - ваша статья должна быть интересной, УНИКАЛЬНОЙ и не должна противоречить законам РФ. Если ваша статья уже была размещена в Интернете, то такой материал НЕ будет активирован.
Важно! При добавлении своего материала в каталог сайтов или объявлений соблюдать тематику раздела - в противном случае ваши материалы будут удаляться!
Добавить свою новость Новости музыки Новости туризма Новости Интернета Новости политики Новости фармации Программы Игры Сайты новостей Новинки софта Доски объявлений

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Джулия Ванг
08:24
Джулия Ванг

Джулия Ванг

Джулия Ванг

наиболее вероятный победитель Битвы экстрасенсов

Джулия на кастинге на присутствующих произвела сильное впечатление. В немалой мере успеху девушки способствовал оригинальный образ - харизма, яркая внешность, относительно высокий рост и вызывающие наряды. В отборочном туре представляла прибалтийскую Ригу.

Родилась Джулия Ванг в Риге 19 октября 1982. Как экстрасенс Джулия стала известна только в этом году, до настоящего времени она была довольно успешной певицей, ди-джеем и моделью, эпизодически снималась в кино. Ей по плечу практически любые творческие направления: как модель она востребована для обложек глянцевых журналов, в качестве фотографа ее приглашают сотрудничать такие известные артисты, как Алексей Леденев и Константин Крюков. Она отметилась в съемках четырех фильмов: “Неваляшка”, “Самый лучший фильм 2”, “Бальзаковский возраст, или все мужики сво...”, “Дневной дозор ”. Еще Джулия пробует себя и в модельном бизнесе, и следует отметить, что тоже довольно успешно - шьет престижную модельную одежду, организует показы.

К этому смело можно добавить, что ей по плечу дизайнерские работы очень высокого уровня. И это вовсе не случайный успех, это результат упорного, хорошего образования. Джулия Ванг владеет дипломом лондонской Королевской Академии Изящных Искусств, причем сразу по трем специальностям: стилистика, фотография, дизайн. Кроме этого за плечами у одаренной девушки ГИТИС и Гнесинка.

Конечно, многих интересует, как такая светская личность находит силы и время для духовного поиска? Ведь биография Джулии Ванг била ключом – презентации, показы мод во многих странах, кипучая актерская деятельность, головокружительные романы, выступления в клубах. При таком активном образе жизни случаи перехода от светской жизни к магической практике наблюдались в единичных случаях. Но такое бывает, и примером тому Джулия Ванг. В свое время в ее мировоззрении произошел прорыв, во многом благодаря знакомству Джулии с мотивированным творчеством поэта и философа Эдди Эрикссона, знакомого по произведению “Дао Хаоса”, что отложило свой отпечаток на чуткую душу Джулии. Ее лексикон обогатился терминами великого философа, а логику своих рассуждений девушка начала строить сообразно его многим концепциям.

Хотя друзья и знакомые считают, что Эрикссон только дал последний толчок в нужное время, а фактически ее мировоззрение обрело нынешнюю четкость еще до знакомства с постулатами “Дао Хаоса”. И в качестве примеров приводят ее избранные цитаты на сайтах Интернета, которые отличались миролюбием и человеколюбием. Сегодня Джулия предстает более жестким человеком, который делит людей на избранных и пустопорожних. Насколько такая перековка взглядов поможет девушке в ее желании самоутверждения и достижения поставленной цели покажет время. Хотя, скорее всего, на ближайшем этапе такая позиция для хорошего результата должна сработать. Но только на каком-то временном отрезке! В дальнейшем это мировоззрение следует пересмотреть, потому что жесткость и бескомпромиссность могут сослужить Джулии плохую славу.

Следуя теории Эрикссона, скачок в мировоззрении дает необычайно мощный прилив новых сил, открывает канал жажды принципиально нового вида деятельности. Это в полной мере относится к Джулии Ванг, она обладает врожденной интуицией и склонностью к эзотерике. Поэтому и ощутила позыв и готовность к магическому пути. Но это только начало. Для того чтобы стать зрелым мастером, ей необходимы годы практики, и лучше под руководством зрелого экстрасенса. Только в этом случае Джулия обеспечит себе звание профессионального эзотерика.

Но это необходимо только тогда, когда экстрасенс ставит перед собой задачи высокого уровня. А если речь идет о современной реальности, то многие выезжают за счет яркого имиджа, артистизма и интуиции. Этого для многих достаточно, чтобы начать практиковать в качестве экстрасенса. Всего перечисленного с достатком имеется у Джулии. Вопрос только в том, насколько амбициозны планы Джулии. Но отрадно уже то, что к выбору столь противоположному от светской жизни смыслу жизни Джулия Ванг подошла осознанно, поэтому не исключено, что мы наблюдаем восхождение новой звезды в мире экстрасенсорики, а биография Джулии Ванг откроет новую страницу в мир таинственного и неизведанного.

А пока Джулия впечатлила легкостью, с какой она выполнила сложное задание кастинга 15 сезона бескомпромиссной и мистической “Битвы экстрасенсов”. Но по порядку. На кастинге Джулия предстала в длинном платье белого цвета, с покрытой тюлевой накидкой головой. Она произвела на присутствующих неизгладимое впечатление, еще до начала испытаний большинство зрителей пророчили ей успех. И действительно, сложное задание кастинга по поиску человека в багажнике одного из многочисленных автомобилей Джулия выполнила на одном дыхании (единственная из конкурсантов), чем поразила видавших всякое экспертов и заслужила право дальнейшего участия в 15 сезоне Битвы.

Источник Официальный сайт Джулии Ванг

Просмотров: 5027 | Добавил: zorro2010 | Теги: Джулия Ванг | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Наши друзья
  • mp3 новинки рингтоны
  • экскурсии по Парижу
  • Анимационные аватары
  • Караоке в Севастополе
  • презентация онлайн
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz